+7-495-926-02-15

Завод "КОПИР" оставил нам свой отзыв после года эксплуатации токарного станка с ЧПУ TMT TL-180J.

6 мая 2016

Завод «Копир» основан 8 августа 1966 года как филиал Харьковского завода радиоэлементов по производству контактных пар для штепсельных разъемов и имеет статус градообразующего предприятия. ОАО «Завод «Копир» является разработчиком и изготовителем продукции автотракторного электрооборудования, народного хозяйства, электрических соединителей для военного применения.

В 2015 году на Заводе «Копир» компанией ООО "Энерголаб" были произведены пусконаладочные работы токарного станка с ЧПУ TMT TL-180J. "Станок работает без каких-либо нареканий", - отметил Заместитель генерального директора по техническим вопросам, главный инженер Алексей Викторович  Микушкин.

ООО «Энерголаб» выражает признательность Ильичевой Любови Геннадьевне (бюро технического перевооружения завода «Копир») за координационную поддержку при поставке оборудования. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в 2016 году. Желаем вашему предприятию успешного развития и достижения новых вершин в производстве.

TL-серия станков ТМТ отличается компактной конструкцией, небольшой базой и высокой эффективностью. Высокая стабильность и жесткость сочетаются с возможностью установки барфидера, что позволяет достичь автоматизации процесса обработки, а также снизить стоимость операции. Станки TL-серии спроектированы с учетом требований к эргономичности и отличаются максимальным удобством управления.

 

 

Другие новости

С Днем 8 марта!

7 марта 2023

Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях.