+7-495-926-02-15

Приглашаем посетить наш стенд на XX международной специализированной выставке "Металлообработка 2019".

14 мая 2019

XX-я международная специализированная выставка "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности", известная всем профессионалам сферы как "Металлообработка" откроется в московском ЦВК "Экспоцентр" 27 мая и на пять дней соберет под своей крышей крупнейших игроков российской и международной промышленности. За годы своего существования "Металлообработка" стала крупнейшей в России выставкой достижений станкостроения и вошла в десятку ведущих отраслевых мероприятий.

Компания "Энерголаб" совместно со своим многолетним партнером "Bavius technologie gmbh" приглашает специалистов металлообрабатывающей отрасли посетить наш стенд на XX-ой международной специализированной выставке "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности".

Посетив наш стенд Вы сможете ознакомится с новинками станочного производства марки Bavius, провести переговоры с представителями компании, а также оценить высокое качество и получить технические консультации по производимой продукции.

27-31 мая 2019 г., г. Москва, ЦВК "Экспоцентр", стенд 23В42, павильон 2, зал 3.

Мы будем рады общению с вами. Ждем вас на нашем стенде!

Вниманию наших посетителей:

Схема проезда

Как получить электронный билет?

Другие новости

С Днем 8 марта!

7 марта 2023

Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях.