+7-495-926-02-15

Компания «Энерголаб» осуществила поставку на завод «Сокол» высокоскоростного горизонтально-фрезерного обрабатывающего центра.

27 апреля 2018

Компания «Энерголаб», являющаяся официальным партнером «Bavius technologie gmbh» в России, осуществила поставку на белгородский завод «Сокол-АТС» 5-ти осевого высокоскоростного горизонтально-фрезерного обрабатывающего центра с ЧПУ Handtmann «HBZ Trunnion 120».

Этот станок заключает в себе высочайшую точность и производительность. По сравнению с имеющимися на «Соколе» станками с ЧПУ он позволяет сократить скорость изготовления детали в два, а порой и в три раза. Кроме того обработка в 5-ти координатах дает возможность значительно сократить количество переустановок при изготовлении изделия. Как следствие, это позволит уменьшить длительность производственных циклов и сократить затраты на производство изделий.

Еще одно преимущество нового обрабатывающего центра – крупные габариты. «HBZ Trunnion 120» позволит изготавливать изделия гораздо больших размеров, и соответственно более тяжелых, чем прежде. К тому же он обладает большим крутящим моментом и высокопроизводительным шпинделем, способен работать как с тяжелым резаньем и эффективно обрабатывать детали из титана и нержавеющий стали, так и изготавливать делали из алюминия.

В силу индивидуальных особенностей обрабатывающего центра и высокой стоимости подготовка доставки и непосредственная транспортировка в Белгород были тщательно проработаны специалистами ООО «Энерголаб» и заняли почти 2 месяца. Станок был доставлен на «Сокол» 5 марта.

Другие новости

С Днем 8 марта!

7 марта 2023

Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях.